Сколько это стоит?

Фотография ауры с консультацией

Сфотографировав ауру в одном из филиалов центра "АУРА" Вы получите Фотографию Ваших ауры и чакр, наложенную на схематично изображённый силуэт человека в полный рост и снабжённую графиками по биоданным, активности чакр и Вашему психоэмоциональному состоянию с консультацией и пояснениями специалиста.

Фотография ауры и краткий отчет по энергетике с консультацией

Сфотографировав ауру в одном из филиалов центра "АУРА" Вы получите Фотографию Ваших ауры и чакр, наложенную на схематично изображённый силуэт человека в полный рост и снабжённую графиками по биоданным, активности чакр и Вашему психоэмоциональному состоянию с консультацией и пояснениями специалиста.Также Вы получите краткий отчёт, который вкупе с консультацией оператора аура камеры поможет Вам интерпретировать изображение ауры и чакр и понять, как можно использовать эту информацию в повседневной жизни. Кроме этого оператор даёт устные комментарии, поясняющие Ваш отчёт и фотографии.

Фотография ауры и полный отчет по энергетике с консультацией

Воспользовавшись этим предложением Вы получите:
Фотографию Ваших ауры и чакр, наложенную на схематично изображённый силуэт человека в полный рост и снабжённую графиками по биоданным, активности чакр и Вашему психоэмоциональному состоянию
Анализ ауры и чакр, представленный в виде подробного отчёта
Консультацию оператора аура камеры
Подробный отчёт поможет Вам понять значение цветов в различных областях ауры, объяснит значение каждой чакры и её развития. Мы постарались сделать этот отчёт простым и понятным (см. пример отчёта), а консультация оператора прольёт свет на аспекты Вашей личности, которые по тем или иным причинам не могут быть отражёны в отчёте. Кроме этого оператор даёт устные комментарии, поясняющие Ваш отчёт и фотографии, а также рассказывающие о том, как надо работать над собой.

Комментарии